2019: 23° edition

Classement 1er décembre 2019

Place Nom Temps
1 CHERKAOUI Abdelilah 41'45''
2 FONTANAROSA Pierre 42'21''
3 PURREY Julien 43'05''
4 PLAS Guillaume 43'21''
5 GUILLERM Aurelien 43'33''
6 LARHALMI Bouchaid 43'42''
7 DAOUADJI Kamel 43'45''
8 KLEIN Fidelio 44'30''
9 MAGNIEN Christophe 45'13''
10 DABIT Cedric 46'20''
11 DA COSTA Christophe 46'55''
12 EL-BAHRAOUI Youssef 47'01''
13 RAMPONI Axel 47'28''
14 SCHUSTER Nicolas 48'26''
15 PERNAR Christophe 48'32''
16 THIERY Clement 48'58''
17 THIEBAULT Louis 49'00''
18 BAGNARD Laurent 49'16''
19 RUOT Eric 49'36''
20 WACQUANT Sebastien 50'04''
21 FLORIMOND Sebastien 50'07''
22 DIDELOT Ludovic 50'20''
23 NOIRE Remy 50'36''
24 NZIE NZIE Egon 50'43''
25 SCHMITT Maxime 51'31''
26 BONNET Jonathan 51'40''
27 MARCHANDE Herve 51'43''
28 BUAUD Jonathan 52'05''
29 JEANDEL Denis 52'41''
30 LEROY Pierre-olivier 53'00''
31 BAILLY Jean-yves 53'17''
32 MOITRY Frederic 53'26''
33 CRUCIFIX Leo 53'35''
34 THEVENOT Alexandre 53'42''
35 COLIBRY Daisy 53'46''
36 MOINAUX Jerome 53'51''
37 NICOLAS Baptiste 53'54''
38 LAINE Jerome 53'57''
39 FRANC Amelie 54'00''
40 MONTINET Damien 54'41''
41 VALLEJO Sebastien 54'47''
42 BARRETEAU Alain 55'09''
43 LAGARDE Emilie 55'09''
44 MENIGEZ Emmanuel 55'26''
45 DEMOUGIN Laurent 55'26''
46 PEDROCCHI Michael 55'37''
47 TALEVI Olivier 55'41''
48 VAN MEEL Pierric 55'46''
49 FEIREISEN Delphine 55'58''
50 VIANT Jerome 56'00''
51 VARINOT Laurent 56'09''
52 DUMONT Jonathan 56'13''
53 MAILFERT Clement 56'20''
54 SCHUMACHER Steve 56'38''
55 LOOSE Jonathan 56'51''
56 PELTIER Jeffrey 56'54''
57 GUILLAUME Fabien 57'06''
58 SLAWINSKI Michael 57'07''
59 LIBERATORE Sebastien 57'17''
60 THONET Christelle 57'21''
61 ORTIS Noel 57'22''
62 FREISMUTH Freddy 57'29''
63 BOURGUIGNON Xavier 57'33''
64 AUDOINE Louis 57'36''
65 SCHAAF Eric 57'43''
66 BERTIN Philippe 57'49''
67 VEYRAT Ghislain 58'12''
68 BRAZIER Olivier 58'19''
69 SCHNEIDER Nicolas 58'30''
70 ARNAUD Frederic 58'37''
71 MURER Alexandre 58'39''
72 THIELE Marcel 58'44''
73 MARCHAL Jean Michel 59'00''
74 TROVATO Valerie 59'03''
75 SZATMARI Olivier 59'10''
76 OUALI Halim 59'11''
77 DUVAL Christophe 59'12''
78 DALLA PICCOLA David 59'18''
79 REMY Jean Philippe 59'29''
80 MAUGIN Fabien 59'44''
81 GINOUX Nicolas 59'46''
82 HYPOLITE Cyrille 59'47''
83 HASSE Adrien 59'48''
84 LAROCHE Pierre 59'48''
85 WEBER Pauline 59'50''
86 PLAS Patrice 59'51''
87 DAUER Romain 1h00'09''
88 L HOPITAL Nathalie 1h00'10''
89 POULMAIRE Virgile 1h00'34''
90 BREMENT Mickael 1h00'42''
91 IMHOFF Tom 1h00'42''
92 FALK Guillaume 1h00'43''
93 CAPUANO Ruggiero 1h00'50''
94 DURANT Benoit 1h01'03''
95 LEGRAND Jean Frncois 1h01'04''
96 MASSON Alain 1h01'07''
97 LAROSE Joel 1h01'08''
98 KLEIN Jean Marie 1h01'24''
99 VALSESIA Quentin 1h01'29''
100 PETITJEAN Gerard 1h01'49''
101 BISCHOFF Bastien 1h01'58''
102 FIORUCCI Jean Philippe 1h02'02''
103 ERBETTI Frederic 1h02'15''
104 BOEHLER Vincent 1h02'20''
105 PIERRON Christian 1h02'32''
106 NIEDUZE Michael 1h02'33''
107 MOUGEL Jean Philippe 1h02'42''
108 HYPOLITE David 1h02'47''
109 EVELLIER Yannick 1h02'53''
110 DUQUENOIS Sylvain 1h02'58''
111 ZIMMER Nathalie 1h03'04''
112 ISSEN David 1h03'05''
113 KLEIN Yannick 1h03'09''
114 VEYRAT Severine 1h03'13''
115 DUBROUX Michel 1h03'33''
116 CARRIEU Jean Claude 1h03'48''
117 SANCHEZ Michel 1h04'04''
118 BLANCHARD Severine 1h04'07''
119 WENGLARZ Kevin 1h04'16''
120 OLIVAREZ Sebastien 1h04'17''
121 INGELBERT Gregory 1h04'24''
122 ANTOINE Pascal 1h04'26''
123 QUISSOLLE Cyrille 1h04'45''
124 CAVADENTI Anthony 1h04'57''
125 PASINETTI Laurent 1h05'01''
126 ZAVATTIERO Christian 1h05'11''
127 CERF Barbara 1h05'20''
128 WENGLARZ Michel 1h05'40''
129 VERNET Pascal 1h05'46''
130 VUILLAUME Benoit 1h05'49''
131 ENTEMEYER Yann 1h06'07''
132 BERMAND Denis 1h06'12''
133 WAGNER Julien 1h06'12''
134 PERRUZZA Vincent 1h06'22''
135 KAMINSKI Phil 1h06'40''
136 ZAVATTIERO David 1h06'44''
137 GOMES Louka 1h06'45''
138 MEIER Daniel 1h06'46''
139 SURMONNE Fabien 1h07'29''
140 GABURRO Guy 1h07'32''
141 MOURSIL Hicham 1h07'41''
142 CHOLLIER Isabelle 1h07'44''
143 LAMA Boualem 1h07'48''
144 MINGARELLI Pierre 1h07'51''
145 SCHMITT Fabrice 1h08'05''
146 GRISEL Jean Marc 1h08'13''
147 ZATNO Franck 1h08'15''
148 COUSIN Camille 1h08'25''
149 MULDER Sebastien 1h08'39''
150 TITOTTO Franck 1h08'45''
151 HOESSLER THUAU Sandrine 1h08'46''
152 BRENEUR Bertrand 1h08'48''
153 VACCAI Philippe 1h08'55''
154 CHASSARD Christian 1h08'58''
155 COUSIN Frederic 1h09'01''
156 TORNICELLI Gabriel 1h09'06''
157 GAROUTE Gerard 1h09'07''
158 SINOT Ophelie 1h09'08''
159 VAQUANT Didier 1h09'09''
160 CESCON Julien 1h09'10''
161 ROZALSKI Catherine 1h09'23''
162 PERL Denis 1h09'25''
163 MONIES Sandra 1h09'27''
164 ANSELMI Karine 1h09'28''
165 LEONARD Loic 1h09'35''
166 REBOUCHE Pascal 1h09'41''
167 CHERFAOUI Baya 1h10'02''
168 BECQ Nicolas 1h10'05''
169 VIDILI Damirn 1h10'10''
170 CHRISTMANN Christophe 1h10'11''
171 CHRISTMANN Fabien 1h10'21''
172 DUBROUX Clarisse 1h10'23''
173 BARBIER Nicolas 1h10'24''
174 PY Jacques 1h10'27''
175 HOUGRAND Daniel 1h10'33''
176 MERABET Patricia 1h10'34''
177 ANDRIEUX Eric 1h10'39''
178 PELET Eric 1h10'46''
179 KNOB Veronique 1h10'47''
180 BLANDIN Sabastien 1h11'19''
181 MICHEL Pascal 1h11'25''
182 FAVE Beata 1h11'28''
183 MAS Michel 1h11'47''
184 VIERLING Vincent 1h12'03''
185 VICINI Pierre 1h12'11''
186 RIGHETTI Martine 1h12'27''
187 OSSWALD Laurence 1h12'41''
188 KABLI Adrien 1h12'49''
189 WEBER Jen Raphael 1h13'07''
190 ELCATOT Anne Sophie 1h13'08''
191 GOMES Louka 1h13'09''
192 MORLAAS Camille 1h13'12''
193 KHARBACH Allal 1h13'14''
194 KLANCAR David 1h13'15''
195 BARAN Pascal 1h13'30''
196 CHERRIER Jasson 1h14'00''
197 DI PASQUALI Enzo 1h14'27''
198 MAURICE Nathalie 1h14'28''
199 PIERART Laurent 1h14'28''
200 VATRINET David 1h14'31''
201 GILOT Laetitia 1h14'32''
202 KUREK Richard 1h14'59''
203 FREUND Bernard 1h15'00''
204 SADIN Marc 1h15'40''
205 FABBRI Pascal 1h16'14''
206 SCHMITZ Xavier 1h16'21''
207 MAMMANO Ludovic 1h17'16''
208 DOUCIN Julie 1h17'18''
209 GARYGA Daniel 1h17'22''
210 MATHIAS Virginie 1h17'31''
211 DEFREYNE Audrey 1h17'35''
212 CHEDRU Daniel 1h18'07''
213 GRASSER Pascal 1h18'49''
214 BORRE Christian 1h18'59''
215 MARCHESE Sonia 1h19'16''
216 MAMMANO Mylene 1h21'15''
217 DESRUET Herve 1h21'45''
218 SIAO Philippe 1h22'57''
219 LAINE Nadia 1h23'12''
220 PAPOT Michel 1h23'20''
221 NOURRY Dessislava 1h23'22''
222 BARSINAS Hans 1h24'33''
223 KADUR Natacha 1h25'17''
224 CASCI Yves 1h25'32''
225 BECKER Didier 1h26'07''
226 WILLETTE Jeanne 1h26'08''
227 NICOTRA Nicolas 1h26'13''
228 GREMILLET Gilbert 1h30'30''
229 KENANE Abdelkader 1h30'31''
230 COUSIN Angelique 1h33'07''
231 KADUR Daniel 1h34'19''
232 LARDIN Jean 1h34'28''
Comments